Программа
для считывания и анализа
данных "ТРАССА"

Решение задач планирования, контроля и мониторинга

+7 (495) 665 61 52

заказать

Новый этап ТРАССЫ: теперь для транспортных предприятий

11 июня 2015

"ТРАССА" «Планирование и контроль деятельности водителей» - новая разработка в области тахографического контроля для предприятий, чья деятельность связана с транспортными перевозками или имеющие свой автопарк.

Программное обеспечение устанавливается на компьютер, планшет или ноутбук и полностью готово к работе.

Целью разработки: предоставить транспортным компаниям новый систематизированный сервис контроля действий водителей, аналитики и отчетности. Быстро и легко сотрудник Вашей компании поучит доступ к данным скарт водителей и тахографов, программа "Трасса" проведет анализ полученных данных и предоставит отчет о нарушениях в удобном виде.

Функционал "ТРАССЫ":

  • Считывание данных с  карт водителей и тахографов (СКЗИ и ЕСТР). При использовании дополнительного модема или трекера со встроенным модемом возможно дистанционное считывание и анализ данных.

  • Отчет и анализ нарушений режима труда и отдыха

  • Напоминание о замене карт водителей, карты предприятия, СКЗИ, калибровки тахографов

  • Создание производственного календаря и планирование графиков водителей.

  • Напоминание о предстоящих ТО транспортного средства

  • Оценка эффективности. В системе формируется перечень отчетов, по которым определяется степень загруженности водителей и простои, пробеги транспортных средств.

  • Напоминание о необходимости считывания данных (по Законодательству данные с карт водителя должны считываться не реже 28 дней)

  • Архив данных по водителям, транспортным средствам и тахографам на Вашем предприятии.

ТРАССА автоматизирует процесс соблюдения законодательства, позволяет сделать Ваш бизнес более управляемым и гибким. Благодаря аналитическим отчетам Вы сможете эффетивно планировать работу и получать от нее максимальную выгоду.

Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6 и Internet Explorer 7. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 8 или до более поздней версии.